Ru    En

О Нас


IATT 

International Association of Tourists and Travelers

Не коммерческое не производственное юридическое лицо (N.N.L.E. Международная Ассоциация «Туристов и Путешественников». Дата регистрации 2008.04.14.

Основными целями и задачами организации являются



Оказание поддержки туристическому и гостиничному сектору в целях развития туризма и повышения качества обслуживания туристов, прибывающих в Грузию.

Члены ассоциации

Членами ассоциации являются юридические и физические лица, туристические агентства, компании, гостиницы, хостеле, владельцы частных апартаментов предоставляющие свои услуги. На нас работают профессиональные гиды, переводчики профессиональные водителе комфортабельных автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей. Мы предоставляем наши услуги из первых рук минимизируй тем самым стоимость обслуживания.

Подразделения

        В нутрии организации созданы подразделения:

Строительное – оказание строительно-монтажных и ре конструкционных работ в гостиничном и ресторанном секторе. Внедрение новых технологий в области повышения энергосбережения и защиты окружающей среды, направленных на снижения стоимости обслуживания.

Учебное - подготовка и повышения квалификации персонала занятого в области туризма и гостиничного сектора.

Фонд развития классической музыки – содействия в развитии классической музыки и ее исполнителей – организация международных фестивалей, концертов и конкурсов, как в Грузии так и за рубежом.

Направления деятельности

Основным направлением нашей деятельности является предоставления качественных и доступных услуг в сфере туризма. Предоставления скидок, вовлечения в сферу туризма местного населения что приводит к снижению себестоимости услуг, содействие в реализации программ ответственного туризма и охране окружающей среды.

Развития и популяризация регионов и курортных зон Грузии.  

C 2012 года организация сотрудничает с  WTM (World Travel Market)

    
                                                                            
Hotels, Car rental, Transfers, Sightseeing tours, Apartments and Willa Ferries, Groups, Yachts and Sailing boats, Boats, Wine and gastronomic rounds, Round. tickets (museums, transport... Air tickets, Railway tickets) html php Грузия, Батуми, Винные туры, Сванетия, Местия, оздоровительные курорты, экскурсии Medical insurance + baggage insurance