Ru  En  Ge      
Бальнеологические 
  КУРОРТЫ   ГРУЗИИ        
Главная
Бальнеологические курорты пользуются невероятной популярностью и вниманием у ценителей курортного отдыха.На бальнеологических курортах используются наиболее популярные методики лечения и восстановления организма. В основе этих методик лежит использование обычной воды с разнообразными добавками (эфирные масла, сухие водоросли, соли, привозные лечебные грязи, лекарственные препараты).

Грузия богата не только своими достопримечательностями, красивой природой но и своими многочислиными и разнообразными бальнеологическими курортами.

На территории Грузии более 340 курортных местностей: с наличием или отсутствием минеральных источников и грязевых месторождений, высотой над уровнем моря, или другими природными компонентами. Только источников целительной минеральной воды в Грузии более двух тысяч, в составе которых входят почти все известные науке виды: сульфидные, углекислые, азотные, радоновые, серные и многие другие.  Прибавив к этому и целебные свойства горного воздуха, умеренную летнюю температуру и чистый ультрафиолет, то Грузия, ее природные дары и радужное Грузинское гостеприимство, именно то, чего только можно пожелать для укрепления здоровья и отличного отдыха!

  

                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                     
Курорты
Ахтала
Абастумани
Бешуми
Боржоми
Зекари
Саирме
Цхалтубо
Шови
Уреки
Бакуриани
International Associotion of Tourists and Travelers
Phone: +995597994500, Fax: +995322421931
E-mail: info@iatt-online.org
International Association of Tourists and Travelers BALNEAL RESORTS OF GEORGIA